1

Кіру

Информация о мероприятии, посвященного Дню Единства народов Казахстана, проведенного в Бобровской СОШ

 

**********************************************************

 

 

 

 

 

 

ФИО

должность

образование

категория

стаж

1

Умарова Карлыгаш Темирбулатовна

Директор,  учитель истрии

высшее

1 (история)

12 лет 4 мес 12 дн

2

Актасова Бакыт Сальмурзаевна

Учитель англ.языка

высшее

2 (анг.яз)

4 года 4 мес 4 дня

3

Аипова Аимгуль Сапаровна

ЗДВР, учитель англ.языка

высшее

2 (анг.яз)

1 г 3 м 6 д

11л 3 мес 26 дн

4

Алейникова Лидия Сергеевна

Воспитатель мини- центра

Ср/сп

б/к

3г 3м 3 д

5

Абдрахова Куляш Акатаевна

Учитель КиЛ

Ср/сп

2 (КиЛ)

36л 8 м 19 дн

6

Аубакиров Талгат Тлектесович

Учитель географии

высшее

б/к

9л 5 мес

7

Абдрахова Гульмайра Бахтияровна

Учитель истории

среднее

2 (история)

9л 5 мес

8

Багаутдинова Татьяна Юрьевна

Учитель нач.классов

высшее

1(нач.кл)

19л 12дн

9

Белова Галина Васильевна

Учитель нач.классов

высшее

В (нач.кл)

19л 1м 16 д

10

Бегимова Жулдыз Амангельдиновна

Учитель КиЛ

высшее

1 (КиЛ)

20л 3м 20д

11

Бутина Ирина Валерьевна

Воспитатель класса предш.

среднее

б/к

До года

12

Евдокимова Елена Евгеньевна

Воспитатель мини- центра

высшее

1 (воспит)

29л 8мес

13

Жакупов Зинур Темирбулатович

Учитель информ, математ

высшее

1(информ)2 (мат)

5л 3 мес

14

Желтиков Роман Игоревич

Старш.вожатый

высшее

б/к

3г 10м

15

Жетписова Гульжанат Симбаевна

Воспитатель мини- центра

высшее

б/к

4м 6дн

16

Желтикова Алена Игоревна

Учитель географии

высшее

2(географ)

4г 5м 23дн

17

Ибраева Сауле Кабдрахмановна

Психолог, учитель самопозн

высшее

1(псих), 2 (самоп)

24г 8 м 20дн

18

Казкеева Ардак Балтабаевна

Учитель КиЛ

Ср/ сп

б/к

8л 8 д

19

Казкеев Болат Каримович

Учитель математ, физики

высшее

2 (мат-ка)

19л 7м 12дн

20

Кауменова Гульмира Тлеубергеновна

Учитель музык, ИЗО, технолог

высшее

1(муз, ИЗО, тех)

20л 7 м 14дн

21

Кабадилинова Асемгуль Есентаевна

Учитель РиЛ

высшее

б/к

3г 9м 25д

22

Конева Валентина Викторовна

Учитель математ

высшее

б/к

23г 8 м 19дн

23

Куланбаева Альмира Буранбаевна

Учитель РиЛ

высшее

1 (РиЛ)

8л 7м 16дн

24

Кабышева Айнур Жумабаевна

Учитель КиЛ

высшее

2 (Кил)

11л 25дн

25

Келдыбеков Фархат Танырбергенович

Учитель физ-ры

высшее

б/к

3г 4 мес

26

Кутепова Елена Вячеславовна

Учитель информат

высшее

б/к

1г 3мес 21д

27

Келдыбекова Айимгуль Шариповна

Учитель  нач.кл

высшее

б/к

6л 4 мес 11дн

28

Канзелхан Айнур

Учитель КиЛ

высшее

1(КиЛ)

6л 3 мес 21дн

29

Макимова Гаухар Майбасаровна

Учитель нач.кл, предшкола

высшее

б/к

1г 2 м 11дн

30

Муктуров Булат Наурызович

 Руководитель НВП

высшее

б/к

1г 3м 28дн

31

Мукушева Ляйсан Сергалиевна

ЗДУВР,  учитель физики

высшее

б/к

До года

8л 9 м 15д

32

Орунгожина Махаббат Бейсембековна

Учитель биологии

высшее

б/к

4г 3 м 16дн

33

Пачкина Ирина Александровна

Учитель физики

высшее

б/к

2г 4 мес 12дн

34

Созановская Ирина Александровна

Учитель нач.кл

высшее

2 (нач.кл)

10л 2 м 10 дн

35

Сапан Орынбасар

Учитель КиЛ

высшее

1 (КиЛ)

6 л 4 мес 4 дн

36

Сакенова Айгерим Наурызовна

Учитель нач.кл

Ср/сп

б/к

1г 7 мес 18 дн

37

Садуова Маржан Саматовна

Воспитатель  мини-центра

Ср/сп

2(восп)

14 л 7 мес

38

Савченко Татьяна Михайловна

Учитель нач.кл

высшее

2(нач.кл)

8л 7 мес

39

Савченко Михаил Васильевич

Учитель РиЛ

высшее

1(РиЛ)

3г 3 мес 25 дн

40

Сираева Полина Владимировна

Воспитатель предшколы

высшее

2(нач.кл)

 

41

Токатова Александра Владимировна

Учитель биологии, химии

высшее

1(хим, биол)

18л 6дн

42

Фланчев Александр Владимирович

Инструктор по спорту

Ср/сп

2(инстр)

16л 3 м 16 дн

43

Фланчева Елена Михайловна

Учитель физ-ры

высшее

1 (физ-ра)

29л 1 мес 16 дн

44

Хуан Гулбек

Учитель истории, географии

высшее

2 (истор)

5л 10мес

 

***********************************************************