1

Кіру

Информация для Родителей

************************************

 

2013-2014 оқу жылындағы 9 «Б»-сынып ОЖСБ

 

дайындығының консультациялар

 

КЕСТЕСІ.

 

ГРАФИК

 

Консультаций по подготовке к ВОУД

 

В 9 «Б» классе на 2013-2014  учебный год.

 

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыт

Время

Демалыс мерзімі

Каникулярное время

1.

Жакупов З.Т.

№14

Математика

Понедельник

1600

10.00

2

Кабадилинова А.Е.

Русский язык

Понедельник

17.00

11.00

3

Мукушева Л.С.

№19

Физика

Вторник

1600

9.00

4.

   

Вторник

1700

10.00

5.

Аубакиров Т.Т.

№11

география

Среда

16-00

9.00

6

Бегимова Ж.А.

№13

Казахский

язык

Среда

17-00

10-00

           

7

Абдрахова Г.Б

№16

История Казахстана

Четверг

16-00

9-00

 

Актасова Б.С.

№15

Английский язык

Четверг

17-00

10-00

8

Токатова А.В.

№1

Биология

Пятница

16-00

9-00

9

Токатова А.В.

№1

Химия

Пятница

17-00

10-00

 

2013-2014 оқу жылындағы 8 «Б»-сынып ОЖСБ

 

дайындығының консультациялар

 

КЕСТЕСІ.

 

ГРАФИК

 

Консультаций по подготовке к ВОУД

 

В 8 «Б» классе на 2013-2014  учебный год.

 

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыты

Время

Демалыс мерзімі

Каникулярное время

 

Кабадилинова А.Е.

№15

Русский язык

понедельник

16.00

9.00

1.

Кутепова Е.В.

№11

Математика

Понедельник

1700

10.00

2.

Умарова К.Т.

№17

История Казахстана

Вторник

1600

9.00

Всемирная история

1700

10.00

3

Аипова А.С.

Анг.язык

Среда

1600

9.00

4.

Бегимова ЖА

№16

Казахский язык

Среда

1600

10.00

 

Желтикова

География

Четверг

16.00

9.00

 

Токатова А.В.

Химия

Четверг

17.00

10.00

5.

Токатова А.В.

№1

Биология

Пятница

1600

9.00

6.

Пачкина И.А.

№19

Физика

10.00

 

2013-2014 оқу жылындағы 10 «Б»-сынып ҰБТ

 

дайындығының консультациялар

 

КЕСТЕСІ.

 

ГРАФИК

 

консультаций по подготовке к ЕНТ

 

в 10 «Б» классе на 2013-2014  учебный год.

 

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыты

Время

Демалыс мерзімі

Каникулярное время

1.

Казкеев Б.К.

№19

Математика

Понедельник

1600

9.00

2.

Абдрахова Г.Б.

№16

История Казахстана

Вторник

1600

9.00

Всемирная история

1700

10.00

3

Кабадилинова А.Е.

№15

Русский язык

Среда

1600

9.00

4.

Бегимова Ж.А.

№13

Казахский язык

Среда

1700

9.00

5.

Токатова А.В.

№1

Биология

Пятница

1600

10.00

6.

Пачкина И.А.

№19

Физика

9.00

 

2013-2014 оқу жылындағы 9 «А»-сынып

 

дайындығының консультациялар

 

КЕСТЕСІ.

 

ГРАФИК

 

Консультаций по подготовке к ВОУД

 

В 9 «А» классе на 2013-2014  учебный год.

 

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыты

Время

1.

Казкеев Б.К.

№19

Математика

Понедельник

1600

2.

Хуан Г.

№17

История Казахстана

Вторник

1600

Всемирная история

1700

3

Акбаев С.Б.

Анг.язык

Среда

1600

4.

Сапан Орынбасар

№16

Казахский язык

Четверг

1600

5.

Жумасанов С.С.

№18

Биология

Пятница

1600

          17 .00

6.

Казкеев Б.К.

№19

Физика

 

 

***********************************

 

 

 

2013-2014 оқу жылындағы 11-сынып ҰБТ

дайындығының консультациялар

КЕСТЕСІ.

ГРАФИК

Консультаций по подготовке к ЕНТ

В 11 классе на 2013-2014 учебный год.

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыты

Время

Демалыс мерзімі

Каникулярное время

1.

Жакупов З.Т.

№11

Математика

Понедельник

1600

9.00

2.

Умарова К.Т.

№17

История Казахстана

Вторник

1600

9.00

Всемирная история

1700

10.00

3

Куланбаева А.Б.

№12

Русский язык

Среда

1600

9.00

4.

Абдрахова К.А.

№16

Казахский язык

Четверг

1600

9.00

5.

Токатова А.В.

№1

Биология

Пятница

1600

9.00

6.

Пачкина И.А.

№19

Физика

9.00

2013-2014 оқу жылындағы 9 «А»-сынып ҰБТ

дайындығының консультациялар

КЕСТЕСІ.

ГРАФИК

Консультаций по подготовке к ВОУД

В 9 «А» классе на 2013-2014  учебный год.

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыты

Время

Демалыс мерзімі

Каникулярное время

1.

Казкеев Б.К.

№19

Математика

Понедельник

1600

9-00

2

Куланбаева А.Б.

№12

Русский язык

Понедельник

17-00

10-00

3

Хуан Г

№17

Қазақстан тарихы

Вторник

16-00

9-00

4

 

Д/тарих

Вторник

17-00

10-00

5

Сапан О

№16

Қазақ тілі

Среда

16-00

9-00

6

Казкеев Б.К.

№19

Физика

Среда

17-00

10-00

7

Хуан Г

№17

География

Четверг

16-00

9-00

8

Актасова БС

№15

Английский язык

Четверг

17-00

10-00

9

Орунгожина М.

№1

Биология

Пятница

16-00

9-00

10

Орунгожина М

№18

Химия

Пятница

17-00

10-00

2013-2014 оқу жылындағы 9 «Б»-сынып ОЖСБ

дайындығының консультациялар

КЕСТЕСІ.

ГРАФИК

Консультаций по подготовке к ВОУД

В 9 «Б» классе на 2013-2014  учебный год.

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыт

Время

Демалыс мерзімі

Каникулярное время

1.

Жакупов З.Т.

№14

Математика

Понедельник

1600

10.00

2

Кабадилинова А.Е.

Русский язык

Понедельник

17.00

11.00

3

Мукушева Л.С.

№19

Физика

Вторник

1600

9.00

4.

   

Вторник

1700

10.00

5.

Аубакиров Т.Т.

№11

география

Среда

16-00

9.00

6

Бегимова Ж.А.

№13

Казахский

язык

Среда

17-00

10-00

           

7

Абдрахова Г.Б

№16

История Казахстана

Четверг

16-00

9-00

 

Актасова Б.С.

№15

Английский язык

Четверг

17-00

10-00

8

Токатова А.В.

№1

Биология

Пятница

16-00

9-00

9

Токатова А.В.

№1

Химия

Пятница

17-00

10-00

2013-2014 оқу жылындағы 8 «Б»-сынып ОЖСБ

дайындығының консультациялар

КЕСТЕСІ.

ГРАФИК

Консультаций по подготовке к ВОУД

В 8 «Б» классе на 2013-2014  учебный год.

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыты

Время

Демалыс мерзімі

Каникулярное время

 

Кабадилинова А.Е.

№15

Русский язык

понедельник

16.00

9.00

1.

Кутепова Е.В.

№11

Математика

Понедельник

1700

10.00

2.

Умарова К.Т.

№17

История Казахстана

Вторник

1600

9.00

Всемирная история

1700

10.00

3

Аипова А.С.

Анг.язык

Среда

1600

9.00

4.

Бегимова ЖА

№16

Казахский язык

Среда

1600

10.00

 

Желтикова

География

Четверг

16.00

9.00

 

Токатова А.В.

Химия

Четверг

17.00

10.00

5.

Токатова А.В.

№1

Биология

Пятница

1600

9.00

6.

Пачкина И.А.

№19

Физика

10.00

2013-2014 оқу жылындағы 10 «Б»-сынып ҰБТ

дайындығының консультациялар

КЕСТЕСІ.

ГРАФИК

консультаций по подготовке к ЕНТ

в 10 «Б» классе на 2013-2014  учебный год.

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыты

Время

Демалыс мерзімі

Каникулярное время

1.

Казкеев Б.К.

№19

Математика

Понедельник

1600

9.00

2.

Абдрахова Г.Б.

№16

История Казахстана

Вторник

1600

9.00

Всемирная история

1700

10.00

3

Кабадилинова А.Е.

№15

Русский язык

Среда

1600

9.00

4.

Бегимова Ж.А.

№13

Казахский язык

Среда

1700

9.00

5.

Токатова А.В.

№1

Биология

Пятница

1600

10.00

6.

Пачкина И.А.

№19

Физика

9.00

2013-2014 оқу жылындағы 9 «А»-сынып

дайындығының консультациялар

КЕСТЕСІ.

ГРАФИК

Консультаций по подготовке к ВОУД

В 9 «А» классе на 2013-2014  учебный год.

Мұғалімнің аты-жөні

ФИО учителя

Пән

Предмет

Апта күні

День недели

Уақыты

Время

1.

Казкеев Б.К.

№19

Математика

Понедельник

1600

2.

Хуан Г.

№17

История Казахстана

Вторник

1600

Всемирная история

1700

3

Акбаев С.Б.

Анг.язык

Среда

1600

4.

Сапан Орынбасар

№16

Казахский язык

Четверг

1600

5.

Жумасанов С.С.

№18

Биология

Пятница

1600

          17 .00

6.

Казкеев Б.К.

№19

Физика

 

*****************************************************

 

 

 

**********************************